Subasta 908T, Lote # 252
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en metal negro y latón dorado. Para 1 luz. Pantalla cónica giratoria con interior blanco. Presenta manchas. Dimensiones: 58 x 94 x 18 cm. Estimado $ 6,000-8,000